Los: 7254

A. Kuhn, dt. Maler des Historismus, K

Startpreis: EUR 200

A. Kuhn, dt. Maler des Historismus, König aus einem Bierhumpen trinkend, Öl auf Karton über spanplatte, u. li. sign. u. undeutlich dat., ber. u. best., 64 x 45 cm, ger. 80 x 59 cm