Los: 7253

Mercedes Garcia Trumpf, 1. H. 20. Jh.

Startpreis: EUR 120

Mercedes Garcia Trumpf, 1. H. 20. Jh., Früchtesillleben, Öl auf Lwd., o. re. sign., 45 x 70 cm, ger. 51 x 76 cm