Los: 7252

Wilhelm Hofmann (1897-1986), dt. Mari

Startpreis: EUR 200

Wilhelm Hofmann (1897-1986), dt. Marinemaler, Schlepper im Hafen von Stettin, Öl auf Hartfaser, u. re. sign., 55 x 75 cm, ger. 78 x 58 cm