Los: 7251

Heinz Jürgen Beyer (1921-2012), das w

Startpreis: EUR 200

Heinz Jürgen Beyer (1921-2012), das weiße Kliff auf Sylt, Öl auf Hartfaser, u. li. sign., 58 x 74 cm, ger. 61 x 77 cm