Los: 7250

Richard Ernst Lorenz-Mellenbach (1878

Startpreis: EUR 200

Richard Ernst Lorenz-Mellenbach (1878-?), Kiefern am Ufer eines Märkischen Sees, Öl auf Lwd. über Sperrholz, u. re. sign., 40 x 60 cm, ger. 46 x 66 cm