Los: 7249
Hans Münnich (1921-1977), ''Birkenweg
Hans Münnich (1921-1977), “Birkenweg an der Ostsee nach Dobbberan“, Öl auf Lwd., u. re. sign., 40 x 34 cm, ger. 50 x 45 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.