Los: 7247

Jan Metzler, dt. Landschaftsmaler 1.

Startpreis: EUR 150

Jan Metzler, dt. Landschaftsmaler 1. H. 20. Jh., weite Landschaft mit Fischern am Morgen, Öl auf Lwd., u. li. sign., 50 x 60 cm, ger. 60 x 70 cm