Los: 7245

Henry Gundlach (1884-1965), Küstenlan

Startpreis: EUR 200

Henry Gundlach (1884-1965), Küstenlandschaft, Öl auf Lwd., u. li. sign., min. Flicken, 50 x 60 cm, ger. 57 x 68 cm