Los: 7243

Unidentifizierter Grafiker des Impres

Startpreis: EUR 100

Unidentifizierter Grafiker des Impressionismus Ende 19. Jh., Bildnis eines Mannes mit Melone und Gehstock, Radierung mit Plattenton auf Velin, unsign., Plattenmaße 18,5 x 13,5 cm, Blattmaße 22 x 16 cm, an den o. Ecken auf Karton mont. 45 x 38 cm