Los: 7240
Unidentifizierter Künstler 2. H. 20.
Unidentifizierter Künstler 2. H. 20. Jh., Winterlandschaft mit Hütten in stimmungsvollem Abendlicht, Öl auf Lwd., u. li,. undeutlich sign. “Habek Hans“ (?), 60 x 80 cm, ger. 75 x 95 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.