Los: 7238
Franz van der Glas (1894-1976), große
Franz van der Glas (1894-1976), große Flußlandschaft mit Fachwerkhaus, Öl auf Lwd., u. re. sign., 70 x 100 cm, ger. 92 x 122 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.