Los: 7237

A. Marx, Marinemaler um 1923, histori

Startpreis: EUR 80

A. Marx, Marinemaler um 1923, historischer Großsegler auf hoher See, Öl auf Lwd., u. re. sign. u. dat. 1923, Craquelé, ber. u. retusch., 47 x 77 cm, ger. 63 x 93 cm