Los: 7237
A. Marx, Marinemaler um 1923, histori
A. Marx, Marinemaler um 1923, historischer Großsegler auf hoher See, Öl auf Lwd., u. re. sign. u. dat. 1923, Craquelé, ber. u. retusch., 47 x 77 cm, ger. 63 x 93 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.