Los: 7236

Fl. Mølller, dänischer Maler 1. H. 20

Startpreis: EUR 80

Fl. Mølller, dänischer Maler 1. H. 20. Jh., Landschaft mit kleiner Siedlung am Abend, Öl auf Lwd., u. li. sign., 70 x 90 cm, ger. 72 x 92 cm