Los: 7233

Joseph Rummelspacher (1891-1979), Ber

Startpreis: EUR 100

Joseph Rummelspacher (1891-1979), Berliner Landschaftsmaler, drei Alpenlandschaften, Öl auf Karton, unsign., jeweils verso bez., Erhaltungsmängel, ber. u. best., bis 60 x 80 cm