Los: 7228

Bruno Jüttner (1880-1965), dt. Maler

Startpreis: EUR 80

Bruno Jüttner (1880-1965), dt. Maler aus Wernigerode, herbstliche Landschaft, Öl auf Lwd., u. re. sign., 50 x 60 cm, ger. 61 x 71 cm