Los: 7227
Claude Rameau (1876-1955), frz. Lands
Claude Rameau (1876-1955), frz. Landschaftsmaler, weite Sommerlandschaft mit Heuernte, Öl auf Lwd., u. li. sign., dilettantisch retusch. Riss, Craquelé, 60 x 72 cm, ger. 74 x 86 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.