Los: 7226

Claude Rameau (1876-1955), frz. Lands

Startpreis: EUR 200

Claude Rameau (1876-1955), frz. Landschaftsmaler, “Plage de Loire“, Flussufer mit Badenden, Öl auf Lwd., u. re. sign., Craquelé, 60 x 72 cm, ger. 74 x 86 cm