Los: 7224
Anonymer Künstler um 1900, Profilbild
Anonymer Künstler um 1900, Profilbildnis einer Mädchens mit Hut vor einer rotbraunen Tapete, Öl auf Lwd., unsign., flicken u. retusch., Lwd. etwas eingedrückt, 43 x 53 cm, ger. 54 x 64 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.