Los: 7222
Joseph Rummelspacher (1891-1979), Ber
Joseph Rummelspacher (1891-1979), Berliner Landschaftsmaler, “Abendstimmung am Tornowsee“, Öl/Lwd., u. li. sign., verso betitelt, 28 x 37 cm, ger. 34,5 x 43 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.