Los: 7221

Anoonymer Kopist 1. H. 20. Jh., nach

Startpreis: EUR 80

Anoonymer Kopist 1. H. 20. Jh., nach Mary Cassatt (1844-1926), nähende Frau im Gartenstuhl. Öl auf Platte, unsign., verso bez., 50 x 35 cm, ger. 60 x 46 cm