Los: 722

Datum der Auktion: 18. Di Jun 2024

Smaragd-Brillant-Bandring GG 750/00

Startpreis: EUR 400

Smaragd-Brillant-Bandring GG 750/000 mit einem oval fac. Smaragd 0,82 ct (punziert) Grün, transluzent – opak und 2 Brillanten, zus. 0,06 ct W/SI, RG 54, EH gemarkt, 9,4 g