Los: 7217

Joseph Rummelspacher (1891-1979), ''E

Startpreis: EUR 80

Joseph Rummelspacher (1891-1979), “Elche im Herbst“, Aquarell auf Papier, unsign. verso auf Rahmenpapper sign. u. bez. “Copie nach Friese N° 258“, 34 x 55 cm, hinter Glas ger. 40 x 60 cm