Los: 7216

Joseph Rummelspacher (1891-1979), Ber

Startpreis: EUR 80

Joseph Rummelspacher (1891-1979), Berliner Landschaftsmaler, Havellandschaft, Öl/Lwd., unsign., verso auf Keilrahmen bez./sign. “Jos. Rummelspacher “Die Kiefer“, 54 x 40 cm