Los: 7213
Jacques Le Tord, frz. Maler und Plaka
Jacques Le Tord, frz. Maler und Plakatkünstler 1. H. 20. Jh., junge Frau in transparentem Kleid auf einer Wiese sitzend und eine Blume pflückend, Öl auf Lwd., o. re. sign., 77 x 61 cm, ger. 95 x 79 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.