Los: 7213

Jacques Le Tord, frz. Maler und Plaka

Startpreis: EUR 500

Jacques Le Tord, frz. Maler und Plakatkünstler 1. H. 20. Jh., junge Frau in transparentem Kleid auf einer Wiese sitzend und eine Blume pflückend, Öl auf Lwd., o. re. sign., 77 x 61 cm, ger. 95 x 79 cm