Los: 7212

Franz Giessel (1902-1982), österreich

Startpreis: EUR 400

Franz Giessel (1902-1982), österreichischer Maler, großformatiges, expressives Gemälde eines Mädchens in einem Garten vor Sonnenblume und Hütte, Öl auf Lwd., u. re. sign., 85 x 100 cm, ger. 110 x 126 cm