Los: 7209
Anonymer Maler des 19. Jh., figürlich
Anonymer Maler des 19. Jh., figürliche Szene “Le Drouinier“ (?), wohl nach Gerrit Dou, Öl auf Blech, verso bez., unsign., starkes Craquelé und nachgedunkelt, 24 x 20 cm, ger. 27 x 23 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.