Los: 7209

Anonymer Maler des 19. Jh., figürlich

Startpreis: EUR 80

Anonymer Maler des 19. Jh., figürliche Szene “Le Drouinier“ (?), wohl nach Gerrit Dou, Öl auf Blech, verso bez., unsign., starkes Craquelé und nachgedunkelt, 24 x 20 cm, ger. 27 x 23 cm