Los: 7207
Henk Bellaard (1896-1975), impression
Henk Bellaard (1896-1975), impressionistische Ansicht von Paris, Öl auf Lwd., u. li. sign., zwei Flicken mit Retusche, 24 x 30 cm, ger. 39 x 45 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.