Los: 7206
Anonymer Maler Ende 19. Jh., holländi
Anonymer Maler Ende 19. Jh., holländische Uferlandschaft mit Windmühle und Staffagefiguren, Öl auf Lwd., unsign., 73 x 97 cm, ger. 90 x 116 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.