Los: 7198

Niederländischer Maler des 18./19

Startpreis: EUR 280

Niederländischer Maler des 18./19. Jh., Wirtshausszene, Kopie nach David Tenier d.j., Öl auf Eichenholz, unsign., ber., 40 x 59 cm