Los: 7198
Niederländischer Maler des 18./19
Niederländischer Maler des 18./19. Jh., Wirtshausszene, Kopie nach David Tenier d.j., Öl auf Eichenholz, unsign., ber., 40 x 59 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik vor 1800