Los: 7196

Unbekannter Künstler des 17./18.

Startpreis: EUR 100

Unbekannter Künstler des 17./18. Jh., Brustbild des Malers Johann Carl Loth, rote Kreide auf Bütten, alt auf Papier aufgezogen, am u. Rand bez. “Charlo Lot Pictor Bavarese“, Blattmaße 28 x 20 cm