Los: 7195
David Teniers d.J. (1610-1690) (a
David Teniers d.J. (1610-1690) (attrib.), Wirtshausszene mit fiedelndem Mann aufmerksam von einer älteren Frau beobachtet, Öl auf Eichenholztafel, unsign., 13 x 17 cm, ger. (best.) 25 x 27 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik vor 1800