Los: 7193

Flämischer Künstler um 1700, klei

Startpreis: EUR 800

Flämischer Künstler um 1700, kleine Landschaft mit zentralem, in einem See stehenden Baum unter dem zwei Kühe stehen. In Vordergrund links nach eine Mann, der Vögel aufzuscheuchen scheint. Öl auf Eichenholztafel, u. re. undeutlich sign. “I. Fre…“, 20 x 25,5 cm, ger. 33 x 37 cm