Los: 7192
Hans Baldung Grien (1485-1545), K
Hans Baldung Grien (1485-1545), Kopie nach, “Die drei Lebensalter und der Tod“, Aquarell auf Papier, unsign., Kopie des späten 20. Jh., 37 x 18,5 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 71 x 56 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik vor 1800