Los: 7179

Niederländischer Blumenmaler um 1

Startpreis: EUR 2,500

Niederländischer Blumenmaler um 1700, großes Blumenarrangement in einer Schale über figürlich gestaltetem, korrallenfarbenem Fuß mit Schmetterlingen und Heuschrecke vor braunem Hintergrund, Öl auf Lwd., unsign., alt doubl., retusch., 85 x 70 cm, ger. 108 x 90 cm