Los: 7179
Niederländischer Blumenmaler um 1
Niederländischer Blumenmaler um 1700, großes Blumenarrangement in einer Schale über figürlich gestaltetem, korrallenfarbenem Fuß mit Schmetterlingen und Heuschrecke vor braunem Hintergrund, Öl auf Lwd., unsign., alt doubl., retusch., 85 x 70 cm, ger. 108 x 90 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik vor 1800