Los: 7178

Niederländischer Blumenmaler um 1

Startpreis: EUR 2,500

Niederländischer Blumenmaler um 1700, großes Blumenarrangement in einer Muschelschale über figürlich gestaltetem, korrallenfarbenem Fuß mit Libellen vor braunem Hintergrund, Öl auf Lwd., unsign., alt doubl., retusch., 85 x 70 cm, ger. 108 x 90 cm