Los: 7176
Englischer Bildnismaler des 18. J
Englischer Bildnismaler des 18. Jh., Portrait einer jungen Dame, eine Perlenkette in der Hand haltend, vor einer Fensteröffnung sitzend, Öl auf Lwd., unsign., doubl. rest. u. retusch., verso altes Restaurierungsetikett, 42 x 36 cm, ger. 59 x 52 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik vor 1800