Los: 7176

Englischer Bildnismaler des 18. J

Startpreis: EUR 250

Englischer Bildnismaler des 18. Jh., Portrait einer jungen Dame, eine Perlenkette in der Hand haltend, vor einer Fensteröffnung sitzend, Öl auf Lwd., unsign., doubl. rest. u. retusch., verso altes Restaurierungsetikett, 42 x 36 cm, ger. 59 x 52 cm