Los: 7175

Anonymer Künstler des 18. Jh., de

Startpreis: EUR 250

Anonymer Künstler des 18. Jh., der Tod des Heiligen Josef, Öl auf Lwd., unsign., Craquelé, drei Risse, rest.-bed., 107 x 136 cm, Rahmen lose beigegeben.