Los: 7171

François Perrier, genannt Bourgui

Startpreis: EUR 5

François Perrier, genannt Bourguignon (1590-ca.1650), Auferstehung Christi, Radierung auf Bütten, u. li. in der Platte bez. “F. Per. in.“, die Ecken leicht beschn., 20,5 x 14 cm, fliegend auf Karton mont. 32 x 32 cm