Los: 7168
Unidentifizierter Bildnismaler de
Unidentifizierter Bildnismaler des 18. Jh., Portrait eines Mannes mit kronenartiger Kopfbedeckung, Öl auf Lwd., u. re. undeutlich sign. “Piasano J.“ (?), Craquelé, ber. u. best., 45 x 36 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik vor 1800