Los: 7167

Albert Cuyp (1620-1691), Umkreis/

Startpreis: EUR 300

Albert Cuyp (1620-1691), Umkreis/Nachfolge, Reiter in einer Landschaft mit Hund im linken Vordergrund, Öl auf Holz, unsign., rest. u. retusch., verso zwei Siegel, 32 x 42 cm, ger. 42 x 52 cm