Los: 7166
Jan Both (1618-1652), Umkreis/Nac
Jan Both (1618-1652), Umkreis/Nachfolge, kleine hügelige Landschaft mit Rastenden auf einer Landbrücke in der Bildmitte, Öl auf Holz, unsign., verso bez. “J. Both 1656“, 19 x 28 cm, ger. 27 x 37 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik vor 1800