Los: 7165

Christian Dietricy (1712-1774) (a

Startpreis: EUR 800

Christian Dietricy (1712-1774) (attrib.), Folge von 5 Charakterköpfen, Tronies von alten, bärtigen Männern mit versch. Hüten, Öl auf Holz, unsign., 12 x 9 cm, ger. 19 x 15 cm