Los: 7162
Niederländischer Genremaler des w
Niederländischer Genremaler des wohl 17. Jh., dunkles Interieur mit alter Frau am Tisch und Katze zu ihren Füßen, Öl auf Eichenholztafel, Fragment, am. re. Rand beschn., 28 x 22 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik vor 1800