Los: 7162

Niederländischer Genremaler des w

Startpreis: EUR 200

Niederländischer Genremaler des wohl 17. Jh., dunkles Interieur mit alter Frau am Tisch und Katze zu ihren Füßen, Öl auf Eichenholztafel, Fragment, am. re. Rand beschn., 28 x 22 cm