Los: 7158

Französischer Künstler Ende 18. J

Startpreis: EUR 150

Französischer Künstler Ende 18. Jh., Portrait eines galant gekleideten Kindes mit roter Schleife am Barett, Öl auf Holz über Karton, unsign., 17,5 x 12 cm, ger. 32,5 x 28 cm