Los: 7157
Heiligenbild, wohl Italien um 170
Heiligenbild, wohl Italien um 1700, Bernhard von Clairvaux mit Kreuz vor einer Mondsichelmadonna, Öl auf Lwd., startk besch., Flicken, Farbverlust, Loch etc., 100 x 55 cm, ger. 112 x 68 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik vor 1800