Los: 7156

Anonymer Kopist des 18. Jh., nach

Startpreis: EUR 300

Anonymer Kopist des 18. Jh., nach Guido Reni (1575-1642), “Hl. Filippo Neri in Ekstase“, kniender Heiliger mit Lilie und Bibel mit einer Vision der Madonna und Cherubim, Öl auf Kupfer, unsign., retusch., 25 x 18 cm, ger. 31 x 25 cm