Los: 7154
Agostino Carracci (1557-1602), Ko
Agostino Carracci (1557-1602), Kopie nach, 17./18. Jh., Madonna mit dem Christusknabe, Tuschfeder und Graphit auf Bütten, u. re. sign. “Mattioli A.C. f.“, sowie u. re. bez. “Ag. Carracci inv.“, 17,5 x 13,5 cm. hinter Glas u. Pp. ger. 32 x 25 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik vor 1800