Los: 7152
Historische Karte der Karibik und
Historische Karte der Karibik und Nordsüdamerika, “A New and Accurate Map of Terra Firma and the Caribbe Islands“, kol. Kupferstich von Bowen um 1750, mit barocker Titelkartusche, gebräunt, 35 x 41 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 54 x 60 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik vor 1800