Los: 7147
Dt. Bildnismaler um 1780, Portrai
Dt. Bildnismaler um 1780, Portrait eines jungen Mädchens (wohl dasselbe Mädchen wie die Vornummer), Pastellkreide auf Papier, unsign., in orig. Rahmen der Zeit mit altem Glas, Altersspuren, best., ger. 48 x 40 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik vor 1800