Los: 7147

Dt. Bildnismaler um 1780, Portrai

Startpreis: EUR 100

Dt. Bildnismaler um 1780, Portrait eines jungen Mädchens (wohl dasselbe Mädchen wie die Vornummer), Pastellkreide auf Papier, unsign., in orig. Rahmen der Zeit mit altem Glas, Altersspuren, best., ger. 48 x 40 cm