Los: 7146

Dt. Bildnismaler um 1780, Portrai

Startpreis: EUR 100

Dt. Bildnismaler um 1780, Portrait eines jungen Mädchens mit glockenförmigem Schleier, Pastellkreide auf Papier, unsign., in orig. Rahmen der Zeit mit altem Glas, Altersspuren, best., ger. 48 x 40 cm